Добрый день,меня зовут Майя, мне 31 год,хотелось бы узнать как скоро наладится личная жизнь Дата рождения: 28.05.1991 - вопрос №5052612

4 ответа

Ответы

В течение года
весной наладится.в апреле.
После избавления от блоков и негатива прошлого.Вам поможет энергетическая чистка ускорить перемены
За Вами шлейф неудач. Ведь и в прошлом не было счастья. Вам нужно очиститься от всего накопившегося за годы негатива.