Подскажите, какая сфера деятельности мне подходит? Юлия 31.10.1991 - вопрос №5053000

2 ответа

Ответы

Вам подходит работа в сфере красоты и  управлении обьектами.
Здравствуйте)
Рыцарь жезлов. сведетельствует о том, что для вас наиболее выгодны такие сферы и должности как ювелирное дело, предпринимательство, актерское мастерство, организатор и руководитель.

@ SOFIA CHERNAYA