Сойдусь ли я со своим бывшим мужем? Дата рождения: 01.01.1971 - вопрос №5053077

2 ответа

Ответы

Он придет к вам, не смотря на то что есть еще дама, так же в вашей жизни будет еще мужчина и он в пути, вот вот появится. Поэтому хорошо подумайте стоит ли впускать снова бывшего
Нет, потому что сознание Вам не позволит вступить во второй раз в эту же воду.