Здравствуйте, недавно был небольшой контакт со знакомым мужчиной, знаем друг друга давно.. Разница в возрасте больше 20ти лет, он старше. - вопрос №5053162

600 p
Он проявил ко мне учтивость, внимание. И когда мы закончили разговор, он на прощание посмотрел на меня долгим, печальным взглядом. Мне теперь это покоя не даёт. Меня он мелкую помнит… А тут посмотрел другими глазами? Что выражал его взгляд,? О чем его мысли обо мне теперь(видим друг друга каждый день)? Пообщаемся ли ещё, если да, то как себя будет проявлять в общении?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На мужчине давно лежит сильный отпечаток женской энергетики, он в отношениях и уходить с этих отношений не планирует. Но я и на вас вижу мужской след давний. К Вам есть симпатия, тепло, расположение в Вашу сторону, но чувств сильных нет, да и отношений между Вами я не вижу полноценных. Тонкая тонкая нить связывает, это больше просто общение с симпатией. Общего будущего впереди я не вижу и полноценных отношений также
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, влечет его к вам, вот поэтому и смотрел так на вас.Общение еще б удет.Но он сдерживает себя, проявлений особых не будет.Все держит в себе.Эмоции и страсть.
Вы его заинтересовали, у него проблемы с личной жизнью и мало счастья в прошлом.
Он подумал что вы сможете это изменить, и грустно для него было осознавать что общение прервалось.
Вы ещё выйдете на связь этой зимой и он будет этому очень рад.
Мужчина  удивился    какая вы красавица выросли с тех пор , когда  вас знал    мелкой )) Мысли его  были о том  что  как быстро летит  время, и он  не  молодой красавец, на кого  вы могли бы обратить внимание и  вступить в отношения.  Встречи     с ним ещё будут     , ведь не зря вы видитесь  каждый  день , а  себя будет  проявлять так же сдержанно   , пока вы не дадите ему знак, что он  вам симпатичен  .  Если  дадите знать  это -то он  воспрянет и  станет  всё делать к  сближению и началу отношений.
Видя вас  и вашу красоту, он осознаёт как быстро летит время. С его стороны ничего не будет.
Воспоминания есть в позитивном ключе, думает возобновить общение
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/prU2hzOnNpY
Знал Вас маленькую, а теперь посмотрел как на созревшую даму. Печально-потому что для Вас стар, хотя кому, как не ему, знать, что возраст никогда не мешал проявлять чувства. Еще пообщаетесь, и не раз.
Доброй ночи, вообще мужчина хороший, заботливый, он вышел в роли Короля Кубков- то есть в роли благородного, надежного человека. Кубковый Король  отмечается спокойствием. деликатностью, пониманием, добрым сердцем. Он -тот, кто может дать вам мудрый совет, поддержать, некий такой благодетель, готовый выслушать и оказать содействие.
что означал его взгляд? Ответ дает карта отшельник. Это карта монаха, она очень глубока. Вы знаете, он многое видит со стороны, оценивает. ему дана вот эта жизненная мудрость. Ему бы хотелось чтобы вы познали себя, относились к вещам более серьезно, были осмотрительны и осторожны.
Здесь печаль не связана с тем, что он хочет быть с вами.
А скорее, с выводами о вас, о вашем жизненном пути.
Отшельник он независим и всегда следует своим путем. Поэтому привязанности я не вижу.
Посмотрел на вас как учитель, как старший человек, как человек с опытом. Не более.

С уважением, Константин.
Общение будет, относится к вам очень хорошо. В какой то мере родственные души, понимаете друг друга с полу слова. Симпатия есть. Есть блоки, которые он не переступит.
я вижу у вас с ним сближение и союз. Вижу, что в союзе есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте ничего личного, просто посмотрел на вас ничего такого он не подумал.
да вы еще с ним будете поддерживать связь и общаться. не переживайте.
ваше общение не пропадет.
вам нужно вести себя в общении с ним сдержанно и спокойно не показывать своих эмоций, чтобы он ничего там такого не заподозрил так будет правильнее.
удачи
Добрый день!

Я не вижу, чтобы мужчина испытывал к вам влечение, как к женщине — он посмотрев на вас, прежде всего опечалился из-за быстро идущих лет. Он помнит вас совсем маленькой, а теперь вы предстали перед ним, как взрослая девушка и это ещё раз показало ему, как быстро проходят годы, они летят и за ними трудно успеть. Расклад показывает в его мыслях к вам внимание, заинтересованность — мужчина одинок в душе, рядом есть немного друзей, женщина какая-то периодически «всплывает» в его мыслях, но он ни с кем толком не общается близко. Он человек. который ставит интеллект и эрудированность превыше внешности и каких-то поверхностных развлечений, поэтому ему трудно найти приятного друга или подругу для себя. В вас он увидел ещё и потенциальную собеседницу, несмотря на разницу в возрасте вы его удивили своей вежливостью и он не хотел прерывать с вами разговор. Опечалился, опять почувствовал себя одиноко.

Вы ещё сможете с ним пообщаться, вам выпадет такой случай и этой беседой вы будете довольны. На большее он не пойдет, так как хорошо понимает и разницу в возрасте и разницу в харатерах, да и я не вижу, чтобы этот человек был сосредоточен на поисках возлюбленной — у него немного другие приоритеты в жизни, выпадает много карт говорящих о поисках себя, о делах, о усталости из-за постоянного однообразия. Он сложный человек, но ещё обязательно проявит себя в общении, как вежливый, понимающий и готовый поддержать и поделиться жизненным опытом. Хороший человек без каких-то скрытых мотивов, с ним можно поддерживать общение без всяких подозрений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!