Здравствуйте. Меня зовут Татьяна С. Мне 33 года. Родилась 03.03.1989 в 16.00 в г,Стерлитамак. У меня, не складываются отношения с мужчинами, знакомятся в основном женатые. Почти 10 лет были - вопрос №5053218

отношения с женатым. Пытаюсь расстаться уже на протяжении 2 лет. Все никак это не закончится. Очень хочу семью, мужа и детей. Знакомая сказала что на меня сделали венец безбрачия. Хотела узнать у людей, которые видят, чувствуют — так ли это? Кто это сделал? И что-то можно с этим сделать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это по фото смотрится, карты показывают есть блок на одиночество
Как у Вас могут сложиться отношения серьезные, если Вы 10 лет встречались с женатым? Вот и наработали карму. Мало того, все осознавая, не можете с ним расстаться. Причина только в Вас.