Уважаемые эксперты,я волонтер,занимаюсь бездомными животными,в ноябре отдал котенка молодой семье,звонил им,говорили что все нормально с - вопрос №5053245

котенком, потом они уехали и отдали котенка бабушке.Бабушка то же говорила, что все нормально, потом она попала якобы в больницу с инсультом.Я пришел к ней, что бы отдала котенка -котенка у нее не было, она сказала что отдала его дочери в деревню, телефон дочери наотрез отказалась давать и заберет его в январе домой, т.к болеет.Потом сообщила мне что котенок заболел и умер в деревне.Бабушка все это время вела агрессивно при моем приходе и у меня сложилось впечатление, что от котенка просто избавились и от меня то же.Может кто то решится посмотреть (таро, ясновидением)-жив ли котенок? Очень переживаю.Спасибо.
5 ответов

Ответы

Сейчас занят
Котенка нет давно, эта информация пришла из первых Ваших строчек. Его просто выкинули, где он и нашел свою смерть.
От котёнка избавились довольно быстро, наигрались. Бабушке его не отдавали. Котёнок погиб от голода и холода на улице
котенок жив, в добрый и заботливых руках, у пожилой женщины…
Здравствуйте.  На ваш вопрос выпала карта Отшельник. Котёнка нет в живых и он не один мёртвый из всех его родных идет смерть по одному.
К сожалению они просто выкинули котенка, котенка нет в живых

@ SOFIA CHERNAYA