Добрый день. Приснилась бывшая свекровь. Я находилась среди каких то 5этажек и шла во дворах, а навстречу мне шла бывшая свекровь. Я с ней поздаровались, а она прошла мимо с недовольной рожей и не - вопрос №5053259

поздаровалась. А шла она от туалетов, к ним направлялась и я. Пришла я к туалетам- Это были уличные туалеты, старые, голубого цвета. Кабинки три наверное. Я стояла возле них и думала, в какую зайти. А в одной уже была какая-то тётка.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте какая то делёжка денег или не желание чтоб вы их получали.

@ SOFIA CHERNAYA