Здравствуйте! Произошел конфликт серьёзный с сыном. Что будет дальше? - вопрос №5053436

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет позже перемирие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Не сейчас, пока он не хочет какого-либо  общения, поставил стену перед вами.
Примирение будет не быстрым… спустя  два месяца начнется продвижение и скорее всего этому поспособствует некое торжественное мероприятие.

не будет разрушения знаете все ссорятся мирятся это ведь жизнь всякое бывает но именно в вашей ситуации ожидается не крах а восстановления карта зима третий месяц
Для просмотра вы не оставили никаких данных, поэтому дать ответ на ваш вопрос — это как пальцем в небо тыкать, если смотреть по энергетике вашего вопроса то идёт что конфликт может обостриться, Но если будете мудрее и где-то пойдёте на уступки даже вам если этого делать не хочется, то конфликт сгладится
Одно из Ваших частых испытаний. Решится и оно.