Разошлись с молодым человеком, были вместе 5 лет , в июне 2022 родилась доча , но из-за ссор 25января мы разъехались по разным сторонам, он сказал ,что мирится не собирается . Вернётся ли он ?дочу - вопрос №5053474

очень любит Дата рождения: 10.05.1997
3 ответа

Ответы

Нет, если не возвращать не вернется. Четко указал свой путь и он так и идёт теперь другим путём
Не вернется, не старайтесь его оправдать. Побег от ребенка говорит о многом. О каких чувствах речь?
Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться. Нужно наладить фон, убрать негатив между вами. Тогда и помиритесь