Когда реализуется задуманное? Татьяна, 43 - вопрос №5053516

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы знаете это уже на пороге стоит.Рядом с вами.
Здравствуйте!
Некая женщина мешает вашей реализации задуманного.
Будет сложно, но вы сможете добиться своего, если сможете выйти из зоны комфорта.
Препятствия будут, но главное ваше стремление.
Нет Так скоро как бы вам хотелось, на пути к вашей задумке будут возникать разные проблемы, Но если вы будете упорно идти к своей цели то временной промежуток реализации показан в течение полугода.
Задуманное осуществится не скоро. Придётся пройти определённый путь. Вы знаете, что делать, чтобы всё получилось!