Здравствуйте. Я по профессии юрист и 10 лет работала в госслужбе. Уже 4 года ищу свой новый путь. Учусь. Освоила соц сети, смм, млм. Но так и не могу понять, в какой сфере мне сфокусироваться, чтоб - вопрос №5053557

зарабатывать достойные деньги и при этом не выгорать? Дата рождения: 25.07.1985
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте) вам больше всего подойдёт сфера продаж, выступать можно в качестве фрилансера, а также у вас хорошая совместимость с творческой деятельностью, в качестве которой может стать журналистика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недвижимость