Здравствуйте.Интересует вопрос, дома в полисаднике растет береза, мама говорит надо убрать так как это к одиночеству. - вопрос №4555674

9 ответов

Ответы

срубить березу на участке-это к смерти.ни одна береза ни несет одиночества.это русское дерево-древо семьи
Ну зачем же «убирать» деревья?.. Береза вполне нормальное дерево, лучше рядом с березой посадить дуб, или еще какое- то " мужское" дерево, Екатерина, а одиночество вряд ли от березы, одиночество то, скорее всего, и  от мамы, и от детских психологических травм
Слушайте маму плохого не посоветует. Взамен можно другое дерево посадить на другом месте.
Береза несет любовь, благополучие, здоровье. И скажите маме, что убивать живое-великий грех.
Одиночество зависит от тяжелой кармы в личной сфере, растительность на нее никак не влияет) Иначе бы все насажали «правильных» растений и были бы довольны.
бабушкины сказки… береза здесь не причем…
Это суверие. Единственная причина, по которой не стоит сажать березу возле дома, является аллергия на пыльцу. Если у Вас такой проблемы нет — бояться нечего. Да и энергетика у березы добрая, целительная
Не стоит убирать березу, вред от неё не просматривается.
Здравствуйте!  Не стоит валить свое беды на несчастное дерево. Если корни березы (а они у неё большие и длинные) не мешают другим важным посадкам, то, пусть растет на здоровье. У Березы хорошая энергетика и,  она, никак, не влияет на судьбу человека, будь то одиночество или, что хуже… Напротив, в ней много полезных и целебных источников. Вспомните, хотя бы березовый сок… И с магической точки зрения, береза привлекает в дом достаток… Всех Благ Вам!