Мужчина 24.05.1993 и женщина 18.10.1995 как долго продлятся их отношения? Удастатся ли женщине побороть его зависимость? - вопрос №5053579

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Не удастся. И отношения они лишь у нее, а у него это лишь иное. Он не серьезен
Его все устраивает вас нет будет расставание устали
Нет, не удастся. И никлому другому тоже не удастся. Мужчина катится под откос, и, держась за него, можете скатиться вместе с ним.