Здравствуйте! К чесу во сне видеть на столе тарелку с квашеной капустой, но не есть. - вопрос №5053705

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Квашеная капуста, тем более, на тарелке, — хороший знак. Означает, что, судьба приготовила вам какой-то «подарок». Произойдет что-то неожиданное и, очень приятное. Наиболее распространенное значение этого знака — к счастью, достатку и благополучию. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что какие то дела, что наметили, уже готовы к реализации, но вы ждете, что бы еще «сквасились». Не ели, значит хотите что то сделать позже.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA