Здравствуйте. Мне приснилось будто на меня навели порчу с помощью иглы, которая оказалась у меня в левой ноге каким-то образом. На месте где была игла которую из моей ноги вытащила неизвестная мне - вопрос №5053717

женщина образовался гной, который она же выдавила необработанными руками Дата рождения: 17.05.2001

Ответы

Сон как подсказка если в вашей жизни идут не урядици с окружающими вас людьми, плохое общение и тяжёлые наступили времена, вам стоит обратиться к специалисту. Гной- к потерям и не приятным ситуациям.
Впереди будут тяжелое для вас время