Познакомился с женщиной на сайте знакомств. По приезду ко мне попросила меня взять кредит, с обещанием вернуть деньги в феврале. Договорились вместе жить. После отьезда с деньгами, на связь стала - вопрос №5053856

выходить с неохотой, постоянно меня обманывала. Когда я сказал ей об этом, она вовсе меня заблокировала, и не хочет со мной общаться вообще. Звоню с других номеров, трубку бросает и блокирует тот номер. Подал заявление в полицию. Скажите, деньги она вернет мне?
3 ответа

Ответы

Нет, вы добровольно из дали. Может помочь ритуал на возврат денежных средств
Странно, что ВЫ на это повелись. Вроде, взрослый. Ну, подарили. Будет Вам хороший урок на долгие годы вперед.
Нет не ввернет. Попались на мошенницу

@ SOFIA CHERNAYA