Что происходит между двумя девушками ? Какие чувства к друг другу? Скучают ли по друг другу? Кто не делает шаг и почему? - вопрос №5053896

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. Это семья? Вообще по прогнозу должны быть хорошие отношения,
Первая — убита какой-то информацией от женщины. Вторая ушла подумать, отстранилась, считает, что все так и должно быть. Шагов друг к другу пока не предвидится. Скорее всего там есть еще кто-то третий, на стороне первой девушки.
Отношения сложные, может быть связаны по работе, общение есть, но кто то из него получает выгоду.Первая девушка на фото зависима от второй, есть привязанность, она воспринимает ее как пример. Вторая девушка испытывает страдания, переживания, между ними мог быть конфликт, соперничество в в чем то, из за чего сейчас они не общаются, что ее очень расстраивает. Первая девушка не хочет делать шаг по отношению ко второй, потому что та могла легко от нее отказаться, не оценила ее дружбу
Между девушками ссора. Ссора может быть связана с отношениями в коллективе, замешан мужчина.Первая думает, что вторая нечестная по отношению к ней, она очень обижена и заняла оборонительную позицию. Идти на примирение не собирается. Вторая думает о первой, что она запуталась в суждениях и скоро  начнет действовать, сама действовать тоже не собирается, готова к открытому конфликту.