Здравствуйте Сейчас на работе мыла лестницу и в ресторане где я работаю ,гости спускались по крутой лестнице ,семья муж,жена и двое детей И самый маленький мальчик взял мою руку и хотел со мной - вопрос №5053908

спустится, страшна было. Я со шваброй стояла, надо было помочь вместе, с она мама держала, а я с право как ангел хранитель Поздно сообразила. Мама мальчика говорила сыночку, чтобы не боялся спускаться. Я смотрела на них и у меня так на душе хорошо было, представила, что у меня сын и меня берет за руку ,, мамочка пойдем со мной ,, Это какой то знак? Ведь не прости так мою руку взял это малыш 3 годика? Спасибо видящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

знаете в жизни всякое может произойти и как хорошие вещи так и негатив. ведь это жизнь. а надо верить и надеяться но я не волшебник но скажу по вашей энергетики вы оптимист и не опускаете руки а боретесь и скоро и на вашей улице будет праздник удача у вас будет