Почему так поступают с девушкой ? Помогите, пожалуйста. - вопрос №5054412

изображение из вопросаДоброй ночи, уважаемые ясновидящие. Помогите ей, пожалуйста. Две женщины Елена и Наталья считают девушку обманщицей и предателем. На самом деле девушка Виктория не виновата и не участвует в этом, так она честна и справедлива, потому что ей не нужны проблемы. Поэтому. Елена вредно и злобно сказала Виктории, чтоб она в следующий раз больше не ошибалась, но Вика ничего плохого не сделала. Сказала правду так и есть, а заставили ей не говорить правду. Но Виктория не сможет лгать кому то. Поэтому. Наталья стоит за сторону Елены. Не довольна Виктория, сильно нервничает и переживает. Почему женщины поступают так с ней? Что делать с ними? Помогите пожалуйста. Благодарим искренно за ответы, помощь и советы. На фото одна это Виктория, а на втором фотке 2 женщины — Рыжая это Елена и белая это Наталья.изображение из вопросаВиктория не любит лживых и лицемерных людей. Во вторник разбираться ей с женщинами нужно или лучше не разговаривать и общаться с ними? Бесполезный разговор будет и Со временем женщины будут ошибаться сильно и поймут, что Вика честна и не виновата? Как вы считаете лучше?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктории нужно отстранится от них и не реагировать.Они и так считают, что она честна, но по другому не могут, так надо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше постараться держать дистанцию и не реагировать никак, они только вредят. Справитесь Вы, старайтесь меньше контактировать.
сила силу ломит, вот и вам надобно ритуалом гнуть врагов ваших, а по-другому только нытьё будет и дальше

@ SOFIA CHERNAYA