Здравствуйте, приснился сон. Мальчик младенец где то годик ему, на руках держу его и начинает резко разговаривать и говорить мне что с мужем буду не счастлива. Я начинаю задавать вопрос, а ребенок - вопрос №5054710

будет, ответ был нет. Спросила а с кем будет, и тут как в тумане я слышала чей то голос мужской. Пыталась понять кто это, но не смогла и я проснулась. Дата рождения: 21.04.2000
2 ответа

Ответы

Мальчик снится к прибыли… и по нумерологии -вас ждет удача… в течении года для вас многое поменяется в лучшую сторону.
ВЫ получили через сон необходимую информацию. Все так и случится.