Здравствуйте уважаемые эксперты! На душе какая-то тревога, неспокойно. Что меня ждёт в ближайший месяц в семье, работе? Татьяна 17.01.1986 г.р. - вопрос №5054737

Ответы

Доброе утро. Тревога  может быть не только из-за того, что Вы думаете  о каких-то  нехороших событиях. Карта больше  показывает физиологическое напряжение. Постарайтесь  не нервничать, не переживать. События придут весной. но они неплохого содержания
Скандалы будут, вмешательство третьего человеа в семью

@ SOFIA CHERNAYA