Умер любимый человек. Не получается осознать, живу воспоминаниями Дата рождения: 16.05.1976 - вопрос №5054753

4 ответа

Ответы

В церковь сходите на исповедь и причастие.
Только время поможет, надо привыкать жить по новому
Это не проходит быстро. Учитесь, теперь, жить без него. Соболезную и понимаю Вас.
И продолжайте в том же духе. Пусть он будет всегда рядом сч Вами. Говорите с ним, а он будет ждать Вашего часа, чтобы воссоединиться на века.