Здравствуйте, прошу о помощи! Два месяца назад моя сестра с мужем переехали в общежитие, по сей день не могут спать по ночам. Месяц назад приходила сущность в облике мужчины, слышны были шаги пару - вопрос №5054812

раз, а теперь приходит каждый день, пугает и мешает спать. Раньше я думала что сестра только одна его видит, а теперь он не скрывается и показывается всем кто открывает ночью глаза. Соседи говорят, когда то в этом общежитии мужчина убил свою жену и покончил с собой. Что делать, как войти с ним в контакт, или как прогнать его. Вызывать специалистов средств пока нету.
3 ответа

Ответы

Церковные свечи в стакан с солью в каждой комнати прожечь, после как догорят всё собрать и выбросить. Побрызгать стены святой водой и так же после зеркала закрыв плотной тканью так же выбросить.
Здравствуйте!  Ни в коем случае не надо входить, с ним, в контакт. Сущность приходит через открытый портал. Протрите, все имеющиеся большие зеркала святой водой и, прожгите в каждой комнате где он появляется, по церковной свече. Возьмите нож и, на каждом углу помещения (комнаты), прочертите в воздухе кресты. У порога насыпьте соль и не смывайте её в течение 40-ка дней. Уйдет сущность…
Обведите мелом круг, а так же вертикальную черту перед порогом.