у меня получится стать довольно известным фотографом? востребованным для людей Дата рождения: 17.03.2003 - вопрос №5054893

Ответы

Получится. У Вас есть к этому, большие способности и лидерские качества. Более того, Вы — удачливый человек. Сама судьба подыграет Вам в росте и подъеме… Удачи Вам!
Здравствуйте! Да, если преодолеете непростой период, который у вас может быть к концу года в этой сфере. Сейчас энтузиазма предостаточно, глаза горят от этого дела, однако запал имеет свойство выгорать, поэтому будьте готовы, что важно будет поддерживать рабочий настрой.
Потенциал высокий, остальное зависит от вашего стремления.