Подскажите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения Дата рождения: 28.04.1979 - вопрос №5054992

4 ответа

Ответы

По энергетике вопроса видно сильные внедрения в центра энергетики, он сам не свой, но его почему-то рядом нет с вами, хотя в данный момент и другой женщины рядом нет

Будет развитие отношений, общее дело и будете смотреть уверенно в будущее.
Обновление чувств и отношений  в лучшую сторону
Не будут развиваться.
Они не будут развиваться быстро