Когда возобновится общение между мной и Н.? - вопрос №3956142

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы сейчас находитесь в жуткой депрессии. Ваше состояние схоже с адом. Только он на земле. резкие изменения заставили Вас почувствовать дикую боль. Вы ищете выход и состояние равновесия, но так и не находите его.
Общение восстановиться во второй половине осени. Это будет ближе к зимним холодам
Удачи Вам и всех благ
Возобновятся ближе к зиме. Старые чувства получат свое обострение и этот импульс станет серьезной мотивацией к возобновлению общения.
До  конца  месяца   общение у вас возобновится, но вам придется делать первой  шаг.
Отношения не предвидятся в будущем, есть ощущение расстояния между вами.
Здравствуйте Романа! До конца ноября ваши отношения возобновятся, но все зависит только от вас и вашего выбора с мужчиной снова продолжать отношения… Всего доброго!
Не  видно вскоре  вашего примирения, оба    держите обиду .  Пока не  забудется всё   -  а на это месяца три    понадобится.
Здравствуйте
я вижу, что общение возобновится уже в ближайшее время. И я вижу что отношения будут развиваться очень активно
да, в ближайшее время должно возобновится общение.
Ваше общение уже не возобновиться в виду того что связи той что была больше не существует.
Здравствуйте. До конца месяца — начало октября восстановятся отношения. Отношения ваши являются тайными, на -стороне ( карта Дьявол). Один из вас находится в браке, скорее всего сам мч. Но между вами сильная страсть и притяжение…
Здравствуйте, Романа. Отношения неустойчивы, на дистанции, хотя и чувства друг к другу есть. Мужчина вспоминает о Вас, втайне корит себя, что допустил какую-то ошибку, что повлияла на ваши отношения. Видно его желание пообщаться с Вами, но пока есть препятствия в этом. Какая-то женщина как помеха идёт…
В дальнейшем — всё же ваше общение с Н. возобновится.
На днях все возобновится.
Здравствуйте. В течение 1,5 месяца ваши отношения возобновятся.
Такого не вижу.
Здравствуйте! Если вы в ссоре, то будет примирение.  Будут гармоничные отношения, подарки, много внимания со стороны партнера. Конфетно-букетный период. Общение начнется   немного позже, не сейчас. Наберитесь терпения.
Течение месяца.
Здравствуйте! За два месяца могут возобновиться.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=vGgdlvy4HCY&feature=youtu.be

всех благ!
С Н — Никогда. И как вы представляете это?

Здравствуйте.

Общение в скором времени возобновится. На октябрь месяц выпадает Ваше общение.

Здравствуйте, в конце этого года.
В начале октября все начнется по новому, период паузы, как не бывало.
Здравствуйте, Романа. Не возобновиться. Даже если мужчина с вами пересечётся или выйдет на связь, то это будет маленький временный эпизод в вашей жизни, отношений с ним любовного характера я не вижу, т.к. у него есть связь с другой женщиной. Он ушёл с головой в новые отношения.

Здравствуйте, Романа.
К сожалению, прямого общения тут не будет, но… человек вами  интересуется. Он может следить за вашими действиями, может выставлять на показ холодность. Если же вы на расстоянии и вас ничего не связывает, то он будет активно следить за вашими социальными сетями. В любом случае… пусть между вами уже было общение, которое закончилось неблагополучно, человек вас не забыл и до сих пор думает о вас. Да, сейчас между вами стена, которую непросто преодолеть, но в глубине души он надеется, что однажды это закончится.

Здравствуйте. как расстояние, будто дорога между вами, возможно расстояние.
возобновится ли? тут могу сказать что вообще все круто может поменяться, зачем отпускать? когда можно все поменять

@ SOFIA CHERNAYA