Доброго времени суток эксперты! Здоровья Вам всем, посмотрите пожалуйста, когда я уже наконец-то найду работу, в каком году, в каком месяце, что ждёт в плане личной жизни, здоровья, Елена 26.04.1984 - вопрос №5055120

600 p
г.г., ответьте пожалуйста на все мои вопросы пожалуйста, всем здоровья, и мирного неба над головой.
30.01.23
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, рассмотрела Ваш вопрос. Очень скоро встретите. Мужчина уже несётся в вашу жизнь! Знакомство быстро произойдет, свяжут вас Высшие Силы, пересечётесь где-то однозначно. Именно, в 2023-2024 году я вижу, что вы уже, как парой являетесь, как будто вы уже сошлись, и именно крепкой уже парой являетесь. Все будет быстро и у вас и стремительно развиваться. Мужчина будет сразу дорог вашему сердцу. Любовь сильная у вас к нему будет, мужчина тоже вас будет уважать и ценить. Да, именно в 2023-2024г году вы уже, как семья. Но встреча произойдет очень скоро. Мужчина будет свободен на момент знакомства с вами. Вы будете знать точно, что вы у него одна, и мужчина один. Елена и ваши отношения будут быстро развиваться, я вижу хватку такую, мужчина сразу хочет строить семью, не собирается ждать. Вы ему сразу как-то понравитесь, и он вам, сразу почувствуете в момент знакомства, как искра пройдет между вами. Вы сразу в тот момент поймете, что это ваш мужчина, он также. Ну сильно вы ему понравитесь! При каких обстоятельствах вы с ним встретитесь? Вы знаете, мне тут показывают казенный дом, но почему-то мне показывает, что вы находитесь в нем, как у себя дома, тут может быть все, что угодно, возможно и вы куда-то отправитесь по делам, и он зайдет, все, что угодно. Ваши взгляды встретятся и произойдет такой энергообмен, будет немножечко общения между вами и искра сразу между вами пробежит, вы в тот момент почувствуете необыкновенное желание, вас будет тянут к друг другу магнитом. А может и на работе, ну в каком -то здании, вы там будете занимать созидательную позицию. По эмоциям, по жестам, вы будете понимать, что интересны этому партнеру. Елена смотрите, по внешности: могут быть слегка волнистые волосы у этого человека, но короткие, без лишнего веса, стройный, ну вообще человек- праздник, позитивный, является центром компании, если находится с друзьями, где-то отмечает, т.е он является центром, он делает настроение вокруг себя, все к нему прислушиваются, все идут к нему за настроением. Он общительный, добрый и щедрый, может отдать, он очень щедрый. Мужчина обеспеченный, не был женат, нет детей, мужчина богатый, обеспеченный. По карьере; мужчина уже долго работает в одной сфере, он хороший специалист в своей сфере. И мужчина познакомится с вами первым. Мужчина опрятный, симпатичный,  смелый (не робкий)  Вас пригласит на свидание, не будет ходить вокруг да около. Не на много старше за вас (на год-два) Из вашей местности, или того района, где вы проживаете на сегодняшний день.
26.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работу уже в следующем месяце вижу у вас будет хорошая работа
30.01.23
Здравствуйте! Апрель- май- найдете работу, которая Вас устроит по всем параметрам.В личной жизни у Вас период выбора  и неопределенности; Здоровью уделите внимание, прислушивайтесь к организму и не избегайте профилактики.
30.01.23
Добрый день. работу найдете в ближ 1-2мес, работа будет вас устраивать и приносить вам плоды, прибыль и не плохой стаж на будущее. возможно вам поможет кто то из близкого окружения устроиться на работу, либо через интернет увидите интересную вакансию позвоните и вас возьмут причем легко и без всяких трудностей. 
в личной жизни пока будет все без изменений, вам комфортно вполне будет и одной вы будете заниматься своими делами и хлопотами. 
здоровье может немного под шатнутся, дать сбой и в гормональной системе либо могут вылезти прошлые болячки которые вы могли ранее не долечить, будут свои нюансы, и волнения. может быть недомогание, слабость. совет карт пропить курс витамин либо посетить врача специалиста для сдачи определенных анализов.
с уважением
30.01.23
Добрый день, Елена! В профессиональной сфере сможете двинуться вперед через 2-3 месяца, в этот период существенно возрастает успешность в карьере. Попробуйте заглянуть в себя глубже и найти дремлющие в Вас таланты, это поможет отыскать лучший вариант. Здоровье у Вас будет неплохим, серьезных проблем не ожидается, главное уделять особое внимание питанию. Сейчас Вы привлекаете к себе внимание противоположного пола, воспользуйтесь этим благоприятным периодом.
30.01.23
Здравствуйте Елена. Касательно вашего здоровья проблемы с желудком идет энергетика. Что касается вашей работы  энергетика лето, стабильной работы, а главное по душе.  В личной жизни общение с мужчиной на расстоянии вижу, но у вас нет в нем уверенности да и стабильных серьёзных отношений тоже нет,  только ваша симпатия и его обида на что-то.
30.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nwttR-NVvRA
30.01.23
в работе ничего не произойдет, пока пути приобретений не видно, в любви вы себя не правильно с партнерами ведете, мужчинам ваши капризы не нравятся, здоровье — вероятна потеря энергетики, проанализируйте ваш режим, может надо сделать полную диагностику организма…
30.01.23
Здравствуйте. Работу найдёте в мае месяце, в июне у вас будет общение и встречи с парнем с работы, отношения. Здоровье укрепляйте, закаляйтесь, возможны лёгкие простуды. Все будет отлично у вас. Всех благ.
30.01.23
Сейчас на сайте
В марте будет для вас предложение по работе замечательное от женщины.
30.01.23
Я вижу, что найдете. Рядом будет мужчина и поддержка с его стороны.
30.01.23
Елена, вы испытываете трудность не только  поиске работы, установлении взаимоотношений, реагируете на других, как будто они все  из вашего прошлого, вам трудно удерживать сознание на том, что здесь и сейчас, возможно  проявляются трудности из-за отношений в семье, с родственниками, нарушена взаимосвязь между причиной и следствием., поэтому вы не можете увидеть простых связей между обстоятельствами и людьми. Теряясь в мыслях, вне вашего понимания, лучше  научиться удовлетворяться простыми вещами, на которых основывается вся ваша жизнь, иначе вы практически всегда будете упускать очевидное. Вы можете найти работу быстро, в самое ближайшее время, пусть самую простую, и рядом с местом проживания, февраль месяц принесет вам варианты, рассматривайте с той стороны, что нужна любая работа, не надо никому и ничего доказывать, безоглядно рваться  вперед, постоянно желая знать, достаточно ли вы хороша в глазах окружающих, надо просто согласовать свои потребности с возможностями, ваша система побуждения просто не соответствует остальным качествам, стремления к карьере уменьшать женственность, и в личной жизни у вас не остается любви, хотя вы склонны возводить на пъедестал того, кто вам нравится, а сами оставаться в стороне от личных взаимоотношений, вам нужно гармонизировать свои поля, привести в порядок мысли, и дальше поступательно, методично действовать, размеренно и не торопясь, и здоровье будет в норме, и в целом 23 год  возрастут личные заработки, особенно благодаря проявлению творческих талантов, успехам в искусстве и обучающей деятельности.  Вам надо научиться жить и заниматься любимым делом.
30.01.23
Врядли у вас будет возможность влиять на все, поэтому не нечего не предпринимайте
17.02.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store