Здравствуйте. С какого года я перестану работать по найму, и начну работать на себя? Александр, 07.03.1987 - вопрос №5055502

Лучший ответ по мнению автора

Это уж не от нас зависит. Как созреете. так и перейдете. По логике, раньше, чем через три года не созреете. Самостоятельный труд-это не просто.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение двух лет вероятнее всего Вы решитесь на такой шаг.