Здравствуйте, приснился сон, что умер бывший начальник. Все были расстроены, он молодой и хороший мужчина, у нас наяву были более или менее приятельские отношения. Но мне, его другу и его жене, как - вопрос №5055814

бы жалко, грустно, но почему-то мы старались не огорчаться и в голове кружилась мысль, что жизнь продолжается и мы даже смеялись и болтали как в обычной жизни. Потом почему-то я решила пойти к нему на могилу и села на неё. Холмик небольшой, земля копаная, а вокруг травка. Грустно не было. Подскажите, что означает данный сон. Благодарю!
1 ответ

Ответы

Видеть или знать что умер человек   .это к забвению   и   тем более  посетить кладбище    и могилу -   вам придётся кого то  забыть и не обязательно что того   парня, что снился.