Смогу ли я научится управлять автомобилем, стоит ли мне ездить на автомобиле? Ирина - 14.03.1984 г.р. - вопрос №5055820

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сможете, нет такого ремесла, чему не могли бы вы обучиться, желания мало, старание и усердие, и получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете!
Сможете, Вы осторожная и смышленая.
Здравствуйте. Управлять автомобилем сможете, да Вам стоит ездить на автомобиле. Удачи Вам!
Сможете, при условии внимательности. Этого Вам недостаёт
Дорога не так страшна, как кажется. Научитесь.
Ирина здравствуйте. Не сомневайтесь, конечно у Вас все получится.
Да, у вас все получится

@ SOFIA CHERNAYA