Где больше перспектив для меня ?валерия 20021998 Китай или Европа (Венгрия ,но потом можно переехать куда угодно ) - вопрос №5055867

6 ответов

Ответы

Здраавствуйте, у меня Китай выпал.
Вы так часто этот вопрос задаете. Смысл? Единого мнения не будет все равно. Только себя слушайте, и не ошибетесь.
Здравствуйте! У вас везде зеленый свет… В любую страну езжайте — все хорошо будет.
что лучше выбрать по вашему вопросу берите курс  на запад венгрия не прогадаете
Европа
Прогресс за Китаем