Здравствуйте, мне очень интересно можно ли стать судмедэкспертом отучившись на биотехнолога 4 года, или нужно получить медицинское образование отучившись 8 лет.
Здравствуйте. Есть два пути. 1-й получить высшее медицинское образование и затем специализацию. 2-й закончить ВУЗ специализирующий на выпуске судмедэкспертов.
Здравствуйте!
Нет, биотехнолог не сможет стать судмедэкспертом.