Здравствуйте. Приснился сон, стою на высокой лестнице, прибиваю вывеску на стену, лестница выскальзывает из-под ног и падает, я остаюсь висеть держась за что то руками. Внизу люди пытаются поднять - вопрос №5056163

мне лестницу, она переламывается пополам. Я думаю как бы мне спрыгнуть, понимаю, что целым мне не приземлиться и просыпаюсь. Вот пытаюсь найти в сети объяснение что бы это значило Дата рождения: 11.06.1970
1 ответ

Ответы

несбыточный план