Здравствуйте! Что этот мужчина думает обо мне? Про его характер и привычки я много чего знаю,но он совсем другой когда мы находимся в общей компании! Старается подойти ко мне и часто интересуется у - вопрос №5056189

600 p
других обо мне? Нас все время сводит случай.Везде.Будем ли мы вместе как семья? Ирина 10.01.84 Валерий 25.12.82 🌷Спасибо.🎁
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, нет как семья вместе вы не будете, вы разные с ним немножко, это не ваш человек не ваша судьба, поэтому у вас выпадает другой мужчина в ближ будущем.
этот мужчина сейчас о вас особых планов и целей не строит. больше акцентирует внимание на себе любимом и на своих делах, карьере, поэтому о вас он вспоминает но редко, не так часто как вам бы того хотелось
с уважением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес и симпатия есть. Хотел бы общаться и наладить к вам мосты. В ближайшем будущем не просматриваются отношения, семья и брак. Это вопрос времени. И потом, в данном случае не такого, чтобы он делал первый шаг. Нравится, хотите с ним быть, значит избавляйтесь от постулатов и проявляйтесь к нему.
Здравствуйте.Карты говорят, роман с ним будет, а вот как семья этого не видно с ним.Человек он не плохой, но на роль супруга вам не особо подходит.
Я вижу, что думает о вас и есть чувства у него к вам. Будете вместе и этот союз будет крепким.
Здравствуйте, будут встречи, свидания.  Вы мужчине нравитесь, но семья пока непросматривается.извините
Да ваши отношения могут развиваться, медленно но уверенно  и у вас  будет семья, вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VYTPfMczw9I
Здравствуйте, притягивает его, очень нравитесь ему, но чтобы  быть вам вместе ждет много преград и ссор.
Да он интересуется вами, в перспективе роман но до свадьбы не дойдет у вас все равно
Случай сводит не просто так, это судьба вас знакомит друг с другом. К тому же, нужно признать, что безразличный к женщине мужчина не станет расспрашивать о ней за спиной. Вы очень ему интересны. Скромностью особо не отличается, ждите его активных действий. Вот только немного поближе Вас узнает, чтобы понять, с какой стороны к Вам лучше подходить.
Рядом с Вами он меняется в лучшую сторону и поэтому, у него такая потребность интересоваться Вами и чаще быть рядом, ему не хватает той нежности и женственности, которую Вы излучаете и, которая на нем положительно сказывается и встречаетесь вы не просто так, случайностей в жизни не бывает, быть вместе гармоничной парой — шанс есть.