Добрый день.. Хочу сделать порчу на женщину Дата рождения: 20.01.1965 - вопрос №5056191

4 ответа

Ответы

На сайте много экспертов. Всё базируется на удаче и ошибках. Если вам понятен принцип палки о двух концах, то ищите специалиста и работайте с ним.
Делать можно все, что хотите. Только о последствиях подумать не мешает. Выбирайте эксперта и заказывайте порчу.
Здравствуйте Елена. Выбирайте специалиста.
Выбирайте эксперта и заказывайте услугу.