Здравсвуйте, какие чувмва испытывпет Михаил Сергеевич 1.11.1980 к Светлане Анатольевне 09.09.1986? - вопрос №5056281

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Открытый, искренний человек, достаточно сдержанный, потому что привык подходить к решению вопросов серьезно, слишком много раз совершал ошибки. К Светлане относится с уважением и интересом, неспешно проявляя ей свои чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства, как к женщине испытывает Михаил Сергеевич.Хочет серьезных отношений.