Здрастуйте,могу ли я найти человека,который меня будет любить и сделает меня счастливой в феврале месяце? - вопрос №5056292

Ответы

Здравствуйте,
Вы найдете вашего человека когда вы отпустите прежнего.
На пороге молодой человек который вас будет добиваться (возможно воздушной стихии, близнецы, весы, водолей)
Еще из вашей жизни уходит токсичная женщина, высшие силы убирают ее. И тогда жизнь заиграет новыми красками.
Нет
Здравствуйте.  У вас уже есть этот мужчина, вот только черная кошка пробежала вам дорогу. Препятствия между вами встали. В феврале месяце нет нового мужчины в вашей жизни, пока со старыми отношениями полностью не разберётесь новые не начнутся.
Прям в феврале? Нет. Осенью.