Я Надежда 18.08.1981. поздравила с днём рождения своего начальника Сергея 06.06.1969. он сухо ответил Спасибо!. Почему так, он не оценил меня и мое поздравление ? - вопрос №3840690

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
карты показывают что у него к вам огромные чувства, желание, я бы сказала вожделение к вам, да и вас тоже не простые чувства по отношению  к нему,  любовь… желание… выходит что вы уже были с ним в каких та отношениях… но мысли его не постоянны… держит на вас обиду… карты показывают гнев (возможно ревность ) очень сильная энергетика…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это иллюзорная видимость. У него были свои проблемы,  какие-то личные переживания, поэтому получилась такая реакция, хотя он сам этого не хотел.
Оценил, но быть начальником Вам от этого не перестал.
Очень даже оценил и в душе вызвало бурные эмоции! Но сдержанно ответил, потому что считает, что так подобает в данной момент ситуации и его статусу.
Здравствуйте, просто был не самый удобный момент, он еще поблагодарит.
Он оценил но отреагировал критически, возможно у человека было испорчено настроение до того
Все он оценил. Просто не показывает себя.
Кто-то испортил ему настроение, похоже конфликт произошел дома, ваше поздравление оценил и позже объясниться с вами.
Не ожидал  персонального подарка, поэтому и «прикрывался»  сухостью.
Он оценил. Просто у него сегодня день тяжелый, хоть и День Рождения.
сам по себе скупой на эмоции… оценил…
Доброй ночи Надежда!

Мне идет информация, что у Сергея к Вам есть чувства, но не совсем связанные с работой, он в Вас видит больше, чем просто подчиненную.Сильное притяжение и страсть.В то же время ценит вас как сотрудника, просматривается что Вы можете поспособствовать исполнению какого-то его желания, связанного с материальной сферой.Он бы Вас не хотел терять, ни как девушку, ни в профессиональном плане.По характеру мужчина очень импульсивный, взрывной, может проявлять агрессию и давление, он Вас хотел подчинить в каком-то вопросе. а с Вашей стороны возможно было противостояние.Это могло ему не понравиться.Он мог сухо ответить на поздравление, для того, чтобы Вас спровоцировать на более яркое проявление чувств к нему, как бы обиду продемонстрировал для того, чтобы понаблюдать. каковы будут ваши действия.Также показывают что внутри Сергей ранимый мужчина и что-то с Вашей стороны действительно его могло обидеть, Вы уязвили его самолюбие.Либо он какой-то хитрый план придумал по завоеванию вас. но что-то пошло не так, как он планировал.
Сейчас мужчина поглощен слишком сильными эмоциями и переживаниями и может отдалиться от Вас.

Всего Доброго.

Здравствуйте
я вижу, что с его стороны есть желание развивать с вами хорошие отношения. Он проявит знак понимания и принятия
Здравствуйте

мужчина оценил
и притом он ждал вашего поздравления, расклад показал наличие увлечения/эмоций в вашу сторону
причина такого ответа — его занятость на момент его получения
он вскоре вам еще напишет/позвонит, или некий разговор на работе состоится, где вы эту тему затроните и он исправится

всех вам благ!
Ему было приятно, но он посчитал, что разумнее ограничиться именно таким ответом. Если поздравление предполагало, что он должен из него какие-то выводы сделать, он их сделал.
Здравствуйте. Он не успел, много отвечал, так же не знал, что ответить. Подождите и при встрече поблагодарит.
Здравствуйте! Оценил, но как начальник, привык со всеми общаться формально. Нужно время, чтобы растопить его сердце.