Здравствуйте! Как относится мужчина сейчас ? Какие у него намерения ? Татьяна140384 Владислав250882 - вопрос №5056344

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

прохладно относиться, но в душе есть тепло по отношении к вам. Пока ничего не будет предпринимать, но я думаю, что к весне многое измениться в ваших отношениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение: стабильное прочное гармония, хорошо относится к ней. Намерения: общаться проводить вместе время, может они на расстоянии находятся. Хочет стабильности. Переход на новый уровень.