Здравствуйте уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как будет выглядеть мой человек по судьбе какой национальности будет знаю ли я его Анастасия 05.01.1992 Санкт Петербург 15:25? - вопрос №5056405

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анастасия, вам мужем может быть иностранец, человек родом издалека, другой культуры, национальности,
есть по вашим данным указание на ранние отношения, и повторный брак, управитель брака расположена у в VIII астродоме, здесь все опасные ситуации, граничащие со страхами, борьбой и выживанием, спутник  по браку будет человеком обеспеченным, может иметь свой бизнес, но может быть и криминальной личностью.
Ваш муж будет немного старше, противоположность  ваша полная, тут и религия и страна, вы уедете с ним, жить хорошо будете

@ SOFIA CHERNAYA