Тяжело болеет домашний питомец, котик. Есть ли шанс продлить ему жизнь? Юлия, 27.03.78 - вопрос №5056425

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, домашний питомец забирает весь самый сильный удар на себя, он заболел, чтобы спасти вас, так что вы его лечите конечно, всегда есть шанс помочь, к ветеринарам обратитесь, назначат уколы, и поправится, но вам надо сосредоточит своё внимание,  оглянитесь откуда идет негативная волна, может вам пожелали, а котик взял на себя, как громо-отвод.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть шанс
Нет, котик Ваш уходит.

@ SOFIA CHERNAYA