Изменяет ли мне муж, есть ли интерес к другим женщинам? Лаврентий 26.01.79 - вопрос №5056437

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Да
Измен в данный момент нет, но общение с другими есть и есть предрасположенность  к этому.  Отношения тяжёлые, проблемные.  Вы помогаете многим людям, но себе, к сожалению  помочь долго уже не можете.
Интерес к другим женщинам есть.
Есть, и всегда был. Иногда изменяет, но не стабильно.
Интересуется конечно и им интересуется женщина тоже, измена неизбежна
именно как измена интим ответ карт отрицателен
Да на сердце есть ещё дама кроме вас