Есть ли продолжение у отношений? Дмитрий 07.03.1988 и Яна 26.08.1991 - вопрос №5056461

7 ответов

Ответы

Нет, у вас разные пути
Зависит от Вашего желания. Возможно продолжение.
Нет. Кому, как не Вам, это понимать?
да продолжение отношений будет тут у пары, хоть и есть свои нюансы. ревность и недоверие, расстройства в паре но они все равно будут и дальше поддерживать связь и видится друг с другом.
удачи
Нет, не по судьбе вы
Нет не ваш мужчина, извините
Скорее нет, вот всяком случае сами по себе точно они продожатлсямне будут, разлука падает вам, и третье лицо которое посодействует

@ SOFIA CHERNAYA