Здравствуйте. Я как между двух огней. Одного люблю сильно и одновременно ненавижу. К другому лишь влюблённость. А их мысли, чувства и намерения в течении этого года? Денис 1.06.87, Пётр 16.07.87, - вопрос №5054363

600 p
Наталья 12.09.91
21 ответ

Ответы

с первым мужчиной будут дальше отношения, потому что ненависть будет уходить, а вот любовь останется. Будет такие условия, при которых любовь пересилит все другие негативные процессы
Денис — отдалён. Разговор будет, но как бы не видя друг друга. Лишь огорчение этот разговор принесёт.
Пётр к вам с интересом идёт. Общение будет. Не против с вами повстречаться. Сейчас рано судить о его намерениях. Такое ощущение, что у вас ещё сырое общение с ним.
Не ваши это мужчины, своего единственного вы ещё не встретили, от этого и хаос в отношениях творится

Продолжится Санта барбара в этом году включительно. Ситуация настоящая — так по судьбе вам продумано.
Влюбленность ко второму потом спадет в итоге и останетесь с тем кого любите
Здравствуйте Наталья, на самом деле оба мужчины вам подходят. С Денисом легко общаться, но в нем серьезности маловато. А вот Петр наоборот очень серьезный, все обдумывает по нескольку раз, прежде чем принять решение и с ним у вас совместимость лучше чем с Денисом. Но в любом случае выбор будет за вами.
Здравствуйте.  Не ваши оба варианты. Ни тот ни другой не сделает вас счастливой. И вы просто устанете от неопределённости. Оба к браку не готовы. Предпочитают отношения без обязательств.  Ваш мужчина встретится вам летом этого года.
Мысли о вас, да есть у обоих и у каждого свои желания к вам есть.чувства и ближе к вам все же Петр идёт, по всем показателям ., намерения у него серьезные в вашу сторону., есть.
Здравствуйте.
С Денисом одни мечты и ожидание перемен в итоге будет разрушение в любви и страдания из-за другой женщины одни.
С Петром — влюбленность и выбор тайный будет. Вероятнее всего, с ним и останетесь.
Оба мужчины испытывают к вам сильные чувства, и надо сказать, что вы привлекате не только их двоих, но оба они намерены действовать, чтобы добиться вас. Вы буквально очаровали их как девушка и из тянет к вам словно магнитом. Притяжение от обоих  очеень сильно и в ближайшее время будут активны и настойчивы оба, что и говорить вас ждёт очень насыщенный и жаркий период
Денис ни ваш мужчина, вы с ним ни совместимы, а вот с Петром у вас могут развиваться отношения ,,,
Здравствуйте. Не будет у Вас ни с одним, ни с вторым мужчиной ничего знаменательного, Вы не подходите ни с кем из них по многим показателям, всё у Вас впереди. Удачи Вам!
Денис распыляется в отношениях,  его   интерес не только к  вам — он  не  проявит  чувства     по настоящему  .
Пётр более  надёжный и   однолюб   , стоит с ним   проявить инициативу и  идти на сближение -  с ним перспектива есть!
Выбирайте  Петра, который испытывает к  вам истинные чувства. Серьезные намерения  У Вас с ним хорошая совместимость для союза.  А Денис будет бегать к другим девчатам,  у него всегда  будут «проблемы», много обещаний, разговоров и никаких серьезных планов.
у Дениса к вам есть симпатия и интерес, но он еще пока не определился до конца что он к вам чувствует и что испытывает, пока разбирается в себе, сомнения его немного в душе одолевают но тянет к вам.
Петр- человек настроения. сегодня он один завтра другой, намерений конкретных он не строит пока пустил все на самотек будь что будет. но с вами продолжать связь он надеется. вы ему дороги и нужны
вам предстоит до конца года сделать выбор и принять для себя важное решение и понять с кем вы хотите быть в дальнейшем, выбор будет не простой но важный для вас. от этого будет зависеть ваше будущее дальше.
удачи
Будут отношения с тем, кто все-таки ближе сердцу.
Здравствуйте! С Денисом будет сближение и Ваши чувства успокоятся. Петр намерен продолжить общение с Вами и у него усилится интерес.
Судьба вас приведет в любом случае к Денису, второй мужчина отдаляется.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/F-759DYp1lI
Любовь сильнее влюбленности и тут ничего не поделать, поэтому сильно любите Петра, а — это дорогого стоит.   И ненавидите, что он постоянно с действиями тянет и медлит. С Денисом проще, но — это не влюбленность к нему, а просто симпатия, всем сердцем Вы тянетесь к Петру, зная, что от него взаимности будет больше.
Денис испытывает к вам симпатию а Пётр влюблён в вас, поэтому будете вместе
Здравствуйте!
Отношение к вам Дениса!  Вы очень важная женщина для своего мужчины в любом случае, темболее при таком раскладе. Влюбленные и Туз Чаш — ситуация в ваших отношениях, ну этот мужчина выбрал вас однозначно, влюбленные — это любовь, чувства и чувства к вам очень сильные, это еще выбор и выбор в вашу сторону, рядом с Тузом Чаш, ситуация такова, что отношения ваши будут разворачиваться/развиваться и данный мужчина вот выбрал вас и он вас любит, и он это понимает, он это осознает, он понимает, что даже если он вам еще не объявил о том, что да он любит вас и выбрал, то поверьте для себя он уже это решил.  т.е в любом случае вы для него Императрица, он вас любит, выбор он в вашу сторону сделал, даже если не подсознательно, но уже сделал.Планы на вас есть, любовь есть, почему на его характеристику выпадает такая женская карта Императрица, ну потому что этот человек сейчас полностью поглощен вами, ну а если отбросить этот момент и дать характеристику Импер для мужчины, то мужчина, который сейчас думает о будущем, думает о развитию ваших отношениях, т.е Императрица — это рост, прирост, развитие любое, ваш мужчина намерен сейчас развивать, строить и взращивать ваши отношения, это его позиция сейчас. Наталья, именно по Императрице вам суждено быть в браке. Отношение  к вам Петра -   он может думать о том, что она самодостаточна и независима, расчетлива, себе на уме и способна к самоконтролю, разумному проявлению эмоций, каким-то образом влиять на нее не получиться, т.к. она достаточно проницательна. Искренность каких-либо чувств с его стороны под большим вопросом. Человек с двойным дном и чувства у него на службе разума. Очень продуманно подходит к отношениям. В обозримом будущем он выходит в каком-то ступоре, в который может сам себя же и загонять. Что-то его будет ограничивать, сдерживать в возможности влиять на ситуацию.

@ SOFIA CHERNAYA