Что происходит в ее жизни и что по отношению ко мне.Юля 19.01.1987 Я Александр 09.04.1980 - вопрос №5056480

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Юля со сложным характером, и в её жизни не всё гладко, предпочитает свободную любовь и нетрадиционные взгляды к семейному укладу, в любовных отношениях она оригинальная, однако её желания непостоянные, к Александру относится осторожно, между ними возможны споры и столкновения, они могут пойти разными путями, потому что чувства между ними скудные, и. более того, они могут стать врагами.
Здравствуйте. В жизни у нее непростой период разочарование, конфликты возможны. Отношение холодное спокойное.