Здравствуйте, Оксана 11.01.1992, Олег 26.7.1993 мы замужем у нас дети,, живём уже как 7 лет на съемной квартире,, муж все обещает что выкупим квартиру в которой живём но все никак,, хозяйка уже - вопрос №5056485

поджимает чтоб мы уже что то решили с квартирой ,, чем в итоге все закончится мы выкупим квартиру или муж поедет к своей маме жить а я с детьми к своим родителям? Спасибо
2 ответа

Ответы

У него нету денег для выкупа квартиры если вам нужна она думайте вдвоем над этим не вижу от вас опоры для него в этом вопросе и решение проблемы, итог разъедитесь
Он хочет выкупить квартиру но сейчас у него нет возможности.