Здравствуйте. Вопрос относительно моей работы- будет прежнее место работы или что-то новое? Анна, 21.04.1978 - вопрос №5056504

4 ответа

Ответы

Анара, пока на прежнем, ваши перемены еще не созрели, нет определенности в желаниях, хаос в мыслях.
Здравствуйте. Новое будет, но через время.
нет у вас пока не выпадает нового места, останетесь работать пока на старом месте работы.
для вас это будет более выгодно и комфортно чем искать что то другое, тем более и начальство и коллектив уже к вам привыкли поэтому вам нет смысла искать
работу не потеряете а получить шанс продвижения как по карте карьера ответ карт да