Здравствуйте На завтра вызывают в 1 отдел полиции ,какие то разногласия по моему заявлению ? Я хочу свои деньги вернуть ,чтобы мне вернули ,которые я отдавала крупную сумму ? Я переживаю все ли - вопрос №5056544

будет нормально Посмотрите пожалуйста Спасибо ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

просто так не вызывают а в этой линии просматривается продвижения вашего дела именно каких то разногласия нет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA