Здраствуйте. Жена моего брата взяла у меня золото в долг и не хочет возвращать. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Дата рождения: 06.09.1982 - вопрос №5056673

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обряд поможет вернуть и ее наказать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обрядом можно заставить вернуть
Сейчас занят
Вернет. А Вам хороший урок. Давать свои вещи непонятно кому-опрометчиво. Вашей энергетики на них уже нет, а значит, нет и защиты.
Можно провести обряд или заявить например выбирайте это же ваше

@ SOFIA CHERNAYA