Что со мной не так?Я что недостойна денег,средств для жизни, необходимого,работы, уважения? Почему меня именно лишили этого и счастья женского, нет - вопрос №5056825

семьи, любви, не заслужила? Вокруг себя считаю изгоем, у всех есть, а меня лишили. Когда наладится, когда уйдёт нищета, как заслужить у Высших хоть этого? Спасибо! Виктория 29.07.76
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, я увидел, что это просто проверка вас и вашей стойкости. Чем больше трудностей вы сможете вынести сейчас в течение этих полугода, тем больше потом к вам придет и в финансовом плане, и в моральном. Вам нужно взять себя в руки и продолжать работать, несмотря ни на что. Белая полоса уже скоро наступит, в конце весны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достойны лучшего, просто негатив на вас есть и он тяжёлый, пожтому не везёт ни в личной жизни ни в карьере.
Вы достойны и финансов и работы и женского счастья и высшие силы тут не причём. У вас идёт разбалансировка энергетики, которая нарушена и не даёт нормально развиваться в указанных вами сферах, так ещё и по здоровью скорее всего бьёт тоже
Вы достойны. Просто нужно убрать негатив.
когда исчезнет ваша кармическая программа на разрушение, тогда и жизнь ваша расцветёт